Евгений Суворов

Можно ли обновить Android 4.0 до Android 4.2??

Скажите пожалуйста, возможно ли обновить Android 4.0 до Android 4.2 на смартфоне Explay infinity 2 ?
Понимаю что вопрос глупый, но я пока не пользователь этой платформы, хочу узнать мнение опытных пользователей. Заранее благодарен.
Если да то каким образом?

Юличка Дидович

теоретически можно! практически не знаю поддерживает ваш телефон обновление и будут ли они выходить на ваше устройство! если будут обновления для вашего устройства то конечно можно
подробней об Android(е) можно узнать на 4pda.ru