Екатерина

Как решить вот эту проблему с вк? *

P.S. платить я не собираюсь

И.
Ирина .

это вирус, почисть файл hosts

Дмитрий Осипов

1. Проверь файл hosts, расположенный по адресу С: \WINDOWS\system32\drivers\etc. Открываешь его блокнотом и удаляешь из него все строки, оставив только 127.0.0.1 localhost.
2. Просканируй антивирусом папку temp. Если антивирус нечего не найдет попробуйте удалить все из папки C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp.
p.s но на вирусы всё равно надо провериться

Анна Адылова

Написать в службу поддержки

Антоха

я хуею а в адресной строке точно стоит vk.com такое ощущение что переадресуют на какой то сайт. за активацию акка никогда денег не брали меня тоже так ломали ввел старый пароль 2 раза новый как у тебя и подтвердил кодом который пришел по смс на телефон и все

Ss
Sssss

Получал похожий мейл от "моего мира". Связался с техподдержкой сказали липа.. . Напишите в суппорт может вас тоже кто-то вот так решил на бабло кинуть?

Tatyana Yugay

это всё херня, просто пароль измени