Екатерина Широкова

Что лучше купить из этих игр на ps3? Medall of honor warfighter или battlefield 3 premium edition

Вадим Эрлих

не то не другое, Medall of honor warfighter-не ахти, а battlefield 3 на пк лучше, управление и графика на ps3 не очень в этой игре, но если уж из этих то battlefield 3 ..,вообще не в это yflj buhfnm, uncharted 2,3 серия god of war..,в это советую играть.., говорю это как любитель ps3
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/ps3?sort=desc&view=detailed