Игорь Седенков

Где можно купить Battlefield 3 Premium Edition со скидкой?

И ещё:в Battlefield 3 Premium Edition входит и сама игра и премиум или только премиум?? Если кому интересно, зачем покупаю, то у меня прошлый профиль угнали, а там был 20-ый престиж....

Сергей

Купи в Origin во-первых - это самый надёжный способ и мимо денег не пролетишь, во вторых у них хоть адекватная тех. поддержка.

Виктория Брандес

1-в батле не престижи.. .
2-акк можно и восстановить, имея ключ от игры (если брали диск)
3-премимум эдишн полный набор для игры (больше покупать ничего не надо)
4-скорее всего только в ориджине накануне праздников (хотя можете поискать на сторонних интернет магазинах, но не советую)
з. ы. несмотря на скидку, лучше взять за полную цену бокс (т. к. ключ всегда будет у вас и в случае угона можно вернуть акк)

Екатерина Никитина

В премиум эдишн входит как игра, так и прем