Дмитрий Монастырев

куда можно обраться для того чтоб выловили сокак во дворе?

Жизни не дают... собаки на всех кидаются... а одна не нормальная женщина их кормит.

всем спасибо! я нашла.
Муниципальное казенное учреждение "Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек". Здесь можно оставить заявку на отлов или забрать питомца из приюта домой. Тел. : 263-14-94.

Алексей Бученков

Обратиться можно в районную администрацию

Ольга

Упразднили службу, самим травить!

Эльзира Султаналиева

меняйте место жительства, ближе к азии собаки не кидаются на людей.

Ирина Резниченко

шаурму открывайте, собаки есть-осталось только в лаваш завернуть