Алёна

Вы можете определить это чихуахуа или нет? помогите пожалуйсто

Нашла по объявлению, что продаётся щенок чихуахуа, позвонила узнала всё про него, приехала по адресу увидела эту кроху, посмотрела на маму его и на папу, мне предъявили документы, родословную, всё как нужно, но помоему этот щенок не очень похож на чихуахуа, боюсь, что куплю какую нибудь дворнягу смешенную с чихуахуа.

Игорь Светлов

людиииии, а как вы определили размер собаки по фото, что крупный и не чих?.. уши встают поздней у некоторых... не надо "блистать знаниями"...)))

ОК
Олеся Куликова

вот взрослый чихуашка

Св
Светлана

еще фото надо... по этому трудно сказать.. тут или стандарт или переросток будет точно.... а может и не чих вовосе

Олег

конечно это не чихуахуа, они во взрослом возрасте и то меньше и уши у них уже стоят, да и глаза больше, документы наверняка подделаны-нет, не чих это. Попробуйте узнать, в каком клубе или питомнике они зарегистрированы, клуб вам скажет точно, если ли у них там такая собака или нет

Александр Андреев

он к этом возрасту должен быть мельким

Евгений Ефремов

надеюсь участь этого пёсика не будет печальной.. . но это не чихуа.. . ушки должны стоять и они гораздо меньше...

Ха
Хариша

Нет, вы что? Это не чиха, слишком крупная и это щенок? Уж точно будет на много больше чихи!! ! Не берите, обман!

Михаил Кирсанов

100000 процентов не чихуа-хуа не покупайте у настоящей чихуа-хуа ушки стоят прямо

Владимир Гогонов

Конечно нет. Эта собака велика даже для взрослой чихуашки. А щенки легко помещаются на ладони. Например я возраст 8 лет в холке15 см вес 1,8 кг.

Даха

нет не чихуахуа, он еще щенок а размером больше чем взрослый чихуахуа. но мне кажется вам все ровно повезло. такой классный щенок и намного класней чем чихуахуа. документы подделаны. растите и воспитываете. не пожалеете. конечно наверно сумму вы заплатили как за породистую. только это жалко

Ан
Анка

скорее всего не чих. крупноват больно, да и фотку вы крайне не удачно выложили)))) ) тяжело рассмотреть. сфоткайте щенульку в стойке и напишите возраст.

Геннадий Терентев

это 100% не чихуахуа!!! развод.... откройте стандарт.... выберите фото.... и сравните....

Малика Тициан

Да, это не Чих, данная порода в среднем по Росии по стоимости идет от 15000-20000 рублей и дороже. И щенки Чихуа-Хуа помещаются на ладони, а этот щенок точно не Чих, слишком огромный, либо это все же Чих, но уже подрощенный с племенным браком, уши не встали, а лежат почти как у Лабрадора, что уже заставляет задуматься, что это не чистокровный щенок.

Галина Кочуева

На метиса больше похож, чем на чиха.

Вархуил Вархуилов

Вот щеночки чихуахуа