Ан
Ангела

Вы можете определить это чихуахуа или нет? И приблизительный возраст, нам ее подарили

Оксана Григорьева

Рядом с чихуа щенок не вылялся. Месяца 3-4 ему.

Александр Палютин

скорее всего это метис чиха. Не чистокровная. По возрастуточно не скажу. Но полагаю, что далеко не щен.

Ole4Ka Евдокимова

нет, не чихуахуа. Возраст примерно 2 месяца

Ал
Александр

это не чихуахуа, к сожалению

Да
Дарья

Нет, это дворняжка, к чихуа не имеющая никакого отношения.

Денис Вишняков

Это абсолютная дворняжка.

Сергей

не чихуахуа. это вообще смесь!

ДА
Динара Андержанова

Это не чих и даже не метис чиха.

Волкова Оксана

так то похож на чихуа, месяцев гдето 4-5 не больше,
нодо в таких случаях фото собаки стоя делать,

Екатерина Шалашова

нет, это не чихуахуа, но собачка милая очень, примерно около 2-4мес.

Станислав Бушев

Это помесь... не чихуа 100%

Ал
Алексей

Малыш не очень похож на чиха, порпобуйте перефотографировать его, анфас и в профиль, возможно будет больше понятно)
породы и их описание

Игорь Окулов

Обсалютно не чихуахуа! Возраст 3-5 месяцев. Крупный будет, очень крупный