Юлия Мухина

Это чихуахуа или нет? подскажите пожалуйсто

Нашла по объявлению, что продаётся щенок чихуахуа, решила позвонить, спросила стоимость сказали, что 4000руб, я удивилась почему так дёшево, приехала по адресу посмотреть. это мальчик ему 2 месяца, я посмотрела на маму и на папу его, мне прероставили документы, родословную, есть клеймо но только в документе, на пузе ничего нету. хозяева сказали что пожалели щенка так как это больно, мне кажеться что это не чихуахуа.. не похож.. может вы сможете мне помочь, буду благодарна)

Артем

Это точно не чихуа. Вот так выглядит настоящий щенок чихуахуа :

Дмитрий

как я - Испанский лётчик

Александр

это помесь

Ma
Maria

Нет, не похож.

Андрей Шкилев

НЕТ это не чихуахуа и даже не похож если честно

Анна Туралина

Крупноват, метис.

Лариса Князева

А какая Вам разница? Хоть чихуа, хоть фейхуя, если нравится - берите.
Что, Вы его больше любить будете, если он получит официальный паспорт?..

Степан

посмотрите фото чихуашек и сравните с своей.. . мне кажется, что она не очень похожа на чихуахуа

Вячеслав Сидоров

Какой замечательный щенок, Боже, прелесть!!!! Какая разница чихуа это, иои нет, от такой прелести не стоит отказываться!

Людмила Игнатова

мне кажется он не настоящий чихуахуа, но такой милый, такой хорошенький, и глазки такие умненькие, берите, неужели вам печати в документах важнее собачки?

Анастасия

девушка, ну конечно это не чих, нет клейма=нет подтверждения, что доки его, очевидно же. Про то, что больно-бред полнейший, в этом возрасте (вернее актируют в 45 дней) -не больно.

Евгений Иванов

Это не чих. А клеймо - это обязательная процедура.

Юлия Ворона

дворняга

Андрей Курдяев

Клеймо делать не больно. А для 2-хмесячного щенка крупноват. Да и уши в норме у чихов уже стоят в это время. Так что - метис

Ел
Елена

что то больно большой для двух месяцев, а про клеймо - это байки всё (пожалели) смешно аж.

Кирилл К

Для 2месяцев крупноват. И ФОТО НЕ ОЧЕНЬ. Но видимо помесь.

Елена Арсеньева Арсеньева

Думаю, что это не чихуа.

Алексей Шерстюк

это близко не чих и никаких документов у нет и не будет