Виктор

подскажите пожалуйста, а это чихуахуа? ? девочка два с половиной месяца, чихуаху ли это?

Абдурашид Чиллаев

Та бери уже, сказали же что нихуа это не чихуа. Будет тебе милый дружок, беспородный, зато дешево.

Артем

вот чихуахуа, а у вас скорее метис

Мария Дубровина

Дворняжка скорее всего, ты посмотри если она породистая, то нёбо черное должно быть)

Кристина

Нет, чихуахуа там даже в предках не было.

Сергей Родин

Это даже не метис. Хотите чихуа, покупайте с родословной, а не ищите подешевле, на 80% приобретёте метиса.

Сергей Лопатин

очень похоже на папильйона

Константин

Абсолютно нет, даже не морочьте голову ни себе, ни другим. Любите ваше создание таким, какое вам досталсь....

Ро
Роман

неа чихуахуа не похожа на эту

С С

Простите, но вопрос странный. Ладно бы хоть что-то общее с чихом было. Неужели самой не видно?

Наталья Турманенко

Возможно дворняга.

Павел Ненашев

точно нет-но такая симпотяжка!

Олег Тен

Чихуа невидимка!

На
Наталья

нет, это вообще болонка какая то

Екатерина

это сербернар какой-то

Юленька Сидорова

даже рядом не лежала

Kis-Myu Kis-Myu

Не, однозначно не чихуахуа

Ирина Игонина

незнаю метис скорее всего?

Лю
Людмила

Нет, это не чих... Но Вы же не станете ее обижать за это? она же - самый лучший, пусть и беспородный друг