Ли Иодо

Подскажите это чихуахуа, а то я плохо разбираюсь.

Ирина Тюляева

Трудно определить по фото в таком возрасте, вполне может быть и помесь с тоем. Если щенок продается с клеймом и щенячьей метрикой, и заводчик подписывает договор купли-продажи - то можно не сомневаться в породности.

Митя

да он самый....

Tynchtykbek Tokonov

Какая нафиг болонка?)) ) Это либо чих, либо чихотой.. . Но, если у него нет документов, то неизвестно не вырастет ли он у вас в итоге по колено)

Ай
Айгуль

вроде нет) )
а фиг его знает....)

Анастасия Сидельская

нечто похожее на чихуахуа, да)

Co
Constantin

Ну вроде да.

Nootsall Murzabekov

это метис в его роду есть чихуахуа и болонка

Сергей Сенченко

Мы когда покупали, видели только маму. Сказали что чих. А подрос получился чихотой. Папаня видимо той терьером был. Но получился красивым.))) ) Если разводить не собираетесь, то какая разница.