Елена Лайм

Ребята! Это тоже чихуахуа настоященький? Кто не разбирается в этом, пожалуйста не отвечайте!

Станислав Суханов

чисто внешне чихуа, проверьте наличие клейма ...у первого голова уж больно нахлобученная посмотрите отсутствие родничка....

Garik

настоящий-у него гидроцефалия. у них это встречается

Гульпери Касумова

оба чихи, но первый еще и гидроцефал

Димка Михайлов

Чихи, но с первым большие сомнения по поводу гидроцефалии. Конечно, у щенков чишек головы после месяца начинают куполиться, но у этого, мне кажется, как-то чрезмерно. Если родничок есть - то надо УЗИ делать, проверять.

Антон

Какие эти чихуахуа мерзкие.

Людмила

Это смесь бульдога, с носорогом

Иван Михайлович

Вполне похож, если смотреть внешне. Но клеймо в ухе или в пузе и точно такое же в метрике с печатью-лучший признак породистости.

Вера Завадская

Скорее всего это фотошоп. Внеше похожа на чихуа щенка, но у щенков чихуа уши не стоят, а немного свисают. . .хотя с другой стороны, не сильно то они и стоят на фото.
А может это чихуахуа ти кап.. . -очень маленькие.

Pr
Prombitservisnn

СКОРЕЕ ВСЕГО