Маруся ******

Ребята! Ответьте только кто разбирается, пожалуйста... Это чихуашечка настоящая или метисочка?

а эти малыши?

Артём

все собаки, не имеющие документов питомников, аккредитованных в РКФ, являются непородными.

Сергей Бузин

На первом фото щенки слишком малы (по возрасту) .
На втором.. . мне кажется крупноваты.

Смотрите всегда в документы и не ищите "подешевле", если действительно хотите породистую собаку.

Кирилл Пикулин

зачем выбирать среди щенков, не имеющих доки? на это и рассчитаны все продажы мелкой дворни. в таком возрасте щенки похожи на породистого, по мере роста перерастают в мелких дворняжек

Вячеслав Сюникаев

Милая, вы пытаетесь на какашках собрать сливки. Так не бывает. Хотите быть увереным, что у вас чих - ищите собаку с родословной. Остальное - русская рулетка и хождение по граблям.

Святослав Астахов

Это чихуахуёныш

Leonid Perevalov

после вопроса продавцу "а есть ли метрики у щенков"? будет ясно породистые они или нет.

Наталья Пахомова

если доков нет, то 100% дворники. Да и форма головы оставляет желать лучшего

Ан
Анна

Крупные для чихуашек. Каждый день с окна вижу, как соседка прогуливает
породистого песика.

Андрей Мартынюк

на сландо настоящих не продают. За настоящими очередь выстраивается еще до их рождения

Андрей

А я думаю что чихи и первые и вторые!

Maria Maria

У меня в детстве щенок был - копия пуделя ( мама- пудель, папа - шпиц) , а выросло черт ти что) Не ищите похожесть, ищите с документами, чтоб клеймо соответствовало указанному в метрике. Покупайте только по договору.

Сергей Рогожин

На метисов похожи, у чихов совершенно другое строение головки