Анна Овсянникова

Ребята! Кто разбирается! Эта манюня настоящая чихуахуа? Кто не знает, просто не отвечайте, пожалуйста!

Стоит 2000 гривен

Лебедева Христина

очень похожа на чихуахуа, мордашка вообще копия . но если доков нет-породы нет

Андрей Ющуков

Чих то это чих. . не самый крутой, и .. что мне не нравится, сдается мне, что у него родничок с фалангу большого пальца...

Света Дедкова

это чихуауа

Ванек Окт

очень похожа

Елена Ромашкова

Да, это чих. Но главное посмотреть в документах, просто чих не очень хороший