Aleksey Alex

Скажите, кто брал своих собак в лес последние дней 5 (особенно интересует Воронеж) , как насчет клещей?

А то в четверг хотелось бы своего РОСа в лес свозить, но боязно....

Яна Герасина

Наш РОС в этом году постоянно клещей цепляет. Их в 20 раз больше, чем обычно. Причем во всех областях. Обрабатываем раз в две недели, вычесываем после прогулок. А как же иначе. Как охотничьей собаке без охоты, полей, леса, водоемов.

Ирина Нилова

Пишут много

Ев
Евгений

Без проблем! Живем за городом. Просто регулярно обрабатываемся. ( А клещей, честно говоря до ...Две собаки с посёлка пгибли. теперь ко мне бегут как к спасителю. а год назад придурком называли!)

Роман Ойл

Сейчас продаются ошейники от клещей и блох одновременно. Действуют они от блох до 6ти месяцев, а от клещей до 3х. Интересуйтесь в зоомаркетах.