Галина Зубенко

когда и как нужно пересаживать манстеру

Олеся Дыга

Монстера любит просторные горшки. Поэтому как увидите, что горшок маловат - перевалите ее в горшок по-больше.

Сергей Hunterович)))

я свою пересадила пару недель назад. Ничего так, уже пару новых листьев дала. Только не разбивайте земляной ком от старого горшка, чтобы корни не травмировать.

Кириллиус Фамилия

Молодые - каждый год, перевалкой, а старые можно и раз в 2-3 года