Алина Грачева

Ребёнку 13 лет, нужно ли ему делать загран паспорт или можна вписать его к родителям!??

А какие именно нужны документы!??

Анюта Леписа

Если получаете паспорт старого образца ( на 5 лет) , то в него можно внести сведения о ребенке, ребенок сможет вместе с родителем по этому паспорту ездить. Если же паспорт на 10 лет, то сведения также можно внести, но это подтверждает только родство, ребенку придется делать индивидуальный паспорт.

Юлия

На него нужно делать отдельный проездной документ.