Василий Васьнев

Для пересечения Абхазкой границы, ребёнку 10 лет, (есть загран паспорт) , нужно ли ещё и печать в свидетельство о рождени

Мне сказали, что загран паспорт брать с собой не надо, но обязательно нужен штамп, в свидетельстве о рождении, о гражданстве.. . А нафига он нужен, когда есть загранпаспорт.... Помогите разобраться, плиззз....

Михаил Куликов

если есть загранпаспорт, то штамп о гражданстве не нужен
но свидетельство о рождении все равно с собой берите
там написано кто мама, кто папа, с кем ребенок едет