А:
Андрей :-))

Может ли ребенок быть вписанным в загран. паспорт родителя и иметь проездной билет

Дм
Дмитрий

Запись ребёнка в загранпаспорт родителей только подтверждает родство.. . Для выезда нужен отдельный загранпаспорт...

Юл
Юлия

Одно с другим никак не связано...

Яна Жданкова

Да. Меня вписали в паспорт мамы, но был отдельный билет.

Антон

В загранпаспорт детей уже не вписывают давно. необходимо на него отдельно получать

Андрей Олешко

Согласна с Александром - это никак не связано. После 14 лет ребенок обязан иметь свой паспорт. До 2 лет включительно ребенок считается инфантом, билет ему выдадут, но лететь он будет на коленках. Либо доплачиваете полную стоимость, и он летит на своем месте.