Олеся Степанова

скажите, как понравиться девушке, если у тебя много комплексов и внешность не позвояет

Артем Пупынин

нет некрасивых людей есть ленивые. а ещё внешность не главное.

Андрей Щипилов

Значит настала пора становится хамом, надменной и наглой личностью. Бабы прутся от хамов потому что хамы возбуждают их нижнюю чакру. Подходишь к девушке на скамейке и говоришь: разрешите вам впердолить? Конечно,... можно и по морде получить, но можно и впердолить!

Вероника Терехина

внешность всегда позволяет. многим девушкам нрав страшненькие
а комплексы внутри удали.

Раиса

Компенсируй это внутренним миром.

Виктория Бирюкова

Ех чувак сам думаю как. Ноу меня комплексов больше чем у тебя

Наталья Пашко

Тогда сиди дома и не порть генофонд нации.

Александр Буст

Полюби себя сам. не комплексуй. И никто не заметит. что внешность не ахти!

Ирек Сабитов

Если много бобла то это поправимо....

Einherjar Russland

Парни должны быть красивыми. А девушки - уверенными в себе. . Не кажется что тут чего-то перепутано?