Ole4Ka Евдокимова

Скажите девушки вам только внешность в парнях нужна? Вы последняя наджежда

На меня не обращают внимания девушки бо я худой хоть добрый и умный. Они только качков и спортивных любят хоть они и мрази. Мне 15 лет рост 170 вес 54 что делать может умереть?

Эля Лиса

Вот как внешность-то нам почти по барабану...

Ва
Валидол

нытик и лох

Татьяна Ким

Лично мне качки не нравятся совершенно. Слишком глянцево и ненатурально
Так что глупости

Но и это клеймо "качки - мрази" - безумно глуп и узколоб. Тут ты уж заставляешь сомневаться в том, что ты умный и добрый.

Так что может все таки проблема не в фигуре?

Vlintin

Ходи бухай, занимайся гранжем, забей на девушек и они сами к тебе придут.
Ну или просто "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
100%
а еще можешь и сам походить в тренажерку.. сразу форму не наберешь, но от мыслей поганых уж точно отвлечешься, особенно когда болят мышцы на следующий день.. ты будешь отвлекаться, а девушки привлекаться. . ну и к тому же это весело.. может взять с собой друга.
в моем зале например часто школьники и по 13 лет приходят, худые или толстые, им прикольно

Валентинка

Качайся .дома тягай гантели хотя бы 3месяца .запишись в секцию, волейбола или гимнастики .внешность ни о чем ни говорит, всякие каратисты, кикбоксеры без гор мускулов, обычно выглядят .стань лучшим в чем то: спорте, гонщик, рукопашный бой. найди хорошего учителя который мастер .прямо ему скажи что тыхочешь, пусть научит тебя всему что знает: метать ножи, точить ножи и топоры, ставить палатку, разводить костер, ходить в поход, сказать не боясь в лицо врагу (нет ).тебе нужен старший мужчина который научит мужскому, научит драться, разовьет силу воли .если ты станешь профессионалом в своем деле то тебя будут уважать, много платить, и девки сами будут искать встречи с тобой .учись всему мужскому .получи образование в крупном уважаемом заведении .получи специальность .чтобы что то получить надо много учиться .крутиться, ведь быть студентом -это надо на что то жить, хорошо одеваться, питаться, платить за жилье .антон макарский в москву приехал, жил на улице, спал на скамейке или на подоконике, ел кефир с хлебом за день .ходил на кастинги .участвовал в массовке, пока не дали партию в Соборе парижской богоматери .сейчас он богат, с квартирой, успешен .главное -умение общаться с людьми, окружающие многому научат .все в жизни пригодится: и мотоцикл ремонтировать и трактор водить, и плавание и танцы .поставь цель перед собой: например эти 3месяца поднимать гантели, а следующие 3месяца узнать все про мотоцикл: как водить, заводить, ремонтировать .всегда ставь цель: закончить школу хорошо, поступить в хороший институт, закончить институт .жан клод вам дамм в юности учился балетному искуству, и как это пригодилось ему: физ подготовка, репетиции, режим, тренировки.

Шоxруx Шох

они любят плохих мальчиков
что касается худых, то выйди на улицу и позырь сколько худых парней ходят за ручку с бабами
и вооббще достал

Александр Терновский

Да внешность ведь не главное. Хотя есть такие девушке.. . Но поверь, по истине хорошие девочки не будут особо обращать внимание на внешность. Для них главное твоя манера ведения речи, уровень начитанности или хотя-бы минимум вредных привычек.

Ел
Елена

Слушай, хватит приставать к людям с одним и тем же вопросом! У тебя уже пунктик по поводу своей внешности! Иди в спортзал, подкачай свои мощи! И учёбой займись, полезней будет, чем в 15 лет о девочках думать. Глядишь, к 18 годам превратишься из гадкого утёнка в белого лебедя.

Сергей Серов

сопли до пола главное не распускай

Ан
Антон

Так а кто мешает пойти в качалку и с качками задружиться и подкачнуться? ) Нет, только ныть умеешь.

Владимир Виноградов

Ты еще молодой, зачем умирать? Я понимаю, что гормоны требуют любви.. . но, подожди малехо и все у тебя будет ок!

Татьяна

Я никогда впервую очередь не смотрю на внешность. Для менягораздо важнее состоятельность, самостоятельность, щедрость, воспитание, поведение, и умение обращаттся с женщинрй

Анна Гуреева

не гони, парень. Внешность далеко не главное. Если характер у тебя норм, если общаться с девченками умеешь, то проблем у тебя точно не будет. Не на внешность они смотрят, поверь)

Анечка Жукова

Не скажу что внешность не важна. Внешность важна, но не так, чтобы только на нее опираться в выборе парня. Девушки любят не качков, а тех, кто ведут активный образ жизни и не застаиваются на своем развитии, в том числе и в спорте)) ) Вам же нравятся девушки, которые следят за собой, верно???

Владимир

Вообще не вижу проблемы! Не нравиться внешность - займись собой!

Анастасия Кулик

Красивые любят качков и богатых, а ты ориентируйся на некрасивых.

Михаил

Зачем умирать? ? Живи! ! Просто есть такие девушки. . хотя их даже девушками не назовешь. . они дешевые куклы.. . они не любят, потому чтоне чувствуют. . а есть норм девушки, которые любят за внутренний мир, ум.. .
Когда-нибудь и ты найдешь свою вторую пловинку.. .
А на дешевых кукол не смотри, у них нет сердца, души, чувств...

Станислав

Хотел написать ответ, но девушка выше правильно резюмировала, добавить нечего