Катерина

как правильно отойти от группировки. ну блин пацаны поймут, ок*

Не нравится мне просто с ними, а соскочить всё трудней будет

Иван Ткаченко

Если серьезная группировка, то ты не соскочишь.. . Ты слово давал, не по понятиям это задний ход давать.. . Думаю ты понимаешь о чем я. Только вперед нагами как говорят выйдешь, но не дай Бог.. . А если твоя группировка так, одно название и панты молодых пацанов, то просто забей и все

Илья С

Скажи занят, постепенно отойдешь.

Ка
Карина

Вы состоите в группировки? ай яй яй!

Екатерина Зверева

Одно этого вопроса мало, для понятия всей картины... .
Нужно точней все описывать..

Надежда Жукова

Вопрос очень серьезный!!!! надо дать немного больше инфомации, чтобы дать ответ.
Тебе ведь известно: вход-Рубль, выход- 2 Рубля)))))))))

Екатерина

Ну смотря если приближеный ты или на общих или на районе нужно подробно