Ни
Николай

Сделали фундамент рабочие в два с половиной кирпича и не одного слухового окна не сделали, как быть

Настя Симонова

Есть трубчатые сверла по камню D< 250 мм. Просверлите несколько.

Марина Шуршалина

Перфоратор или коронки рулят! Мона взять коронку диаметром чтоб пролез человек и сделать круглое окно в любом месте, хоть в кладке хоть в суперармированном бетоне.
п. с. надеюсь кирпич не селикатный!?

Св
Светлана

Перфом долби аккуратненько

Алина Садковская

Эти отверстия нужны для вентиляции, иначе всё время в подполе будет сырость.

Паша Заболотный

долби аккуратно отверстие и вставляй на раствор короб или трубу диаметром по-больше.

Валерия

Надавать по ушам рабочим и заставить переделать! Они, что, первый раз фундамент ставят и не знают о вентиляции?

Павел Журавский

кирпич, если цокольный, можно перфоратором прорубить

Петр Чепурин

Если нужно окно - долби. Если вентиляция - сверли.