Лиля Фомина

как забыть девушку к которой испытывал очень сильные чувства?

Татьяна Самошина

Уйти с головой в работу.

Си Сишка

Как бы банально не звучало, но время лечит
и еще клин клином вышибает-встретить новую

Роман Поздняков

Включи позитивную музыку выйди на балкон и скажи себе я лутший, а ты дур* 🙂

Анна Галкина

Если честно, НИКАК! ! У меня была похожая ситуация (я не могла забыть парня) . Могу тебе сказать одно, со временем ты ее забудешь

Катя Соловова

Я тебе очень не завидую ...У меня такая же ситуация чувак, и это хринове ощущения! Я обращался неодноразовов за помощью к людям и сайта, и сделал выводы которые являются очень ценными! Слуха так, первым делом для твоей пользы тебе нужно выяснить ли она захочет восстановить отношения и ли как-то проявляет к тебе чувства ...
Но когда будешь спрашивать у нее, обов "обязательно в нее а не в ее подруги, подготовься к самой худшей ответы заранее! Потом после этого найди себе какое-нибудь занятие, я например с такого горя купил гитару и начал учиться на ней играть, потом купил велик и каждый вечер выезжаю кататься, также при этом поможет музыка, желательно не унилая !!!Если занимаешься спортом тогда делай как я поновись на тренировках ...КОГДА БУДЕТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, И ТЫ увидишь ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ БУДЕТ ...Извлеките из НЕЕ СЛОВА ТАКИЕ ЧТОБЫ НЕ ДАВАЛИ ТЕБЕ НАДЕЖДУ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ОТНОШЕНИЙ, НАПРИМЕР (пусть лучше будет КАК ЕСТЬ) , ИЛИ УТОЧНИТЬ ЧТО МЕЖДУ ВАМИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!! ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! !
ЗаПомни, все что случилось ето к лучшему, и вот увидишь пройдет несколько месяцев, и однажды утром ты проснешься, и больше не будешь чувствовать такого бремени душу! ! И после этого ты станешь другим человеком ...
Будь сильным и мудрым, ТИЖ МУЖИК! ! И самое главное, это никогда не бояться, скажи это себе и узнай всьо что нужно! Только ненависай на нее! ОБЕЗАТЕЛЬНО делай из всего что случилось урок, и узнай почему ви розошлись, почему она тебя бросила!!! !
Удачи тебе! ! Если что-то нужно, обращайся, возможно ты мне чем-то поможешь и что-то подскажешь!!

Алексей Симонов

может для кого-то это прозвучит ужасно, но в каком то фильме герой задавался тем же вопросом, на что ему ответили: "просто представь как она сидит на унитазе и какает"
хочу просто тебе поднять настроение))) не парься)))

Дмитрий Бондарев

всё легко и просто, надо осознать, что с этим чеовеком у тебя нету будущего!!!