Алексей Иванов

как убрать негатив из жизни?

там где я живу, я живу уже очень много ещё лет с 4, и у меня все места вызывают негатив, Ю как от него избавиться? мне 16

Димон Быков

!!! Марш от сюда!! !
16 лет!!! !
КАКОЙ К ЛЕШЕМУ НЕГАТИВ? !
...."Поэтому уделяйте больше внимания получению хорошего негатива! Приобретите нормальный экспонометр, и вообще ознакомьтесь с тем, как правильно мерить свет. Уделяйте особое внимание проявке пленки. "
Ваш ответ -- Хобби.

Ru
Ruslan

неужели настолько лень покопаться в себе самостоятельно, м? это ведь иногда проще чем некоторые описывают (а иногда сложнее)) )
там иногда и ответы на некоторые вопросы можно найти кстати...

Ирек Сабитов

никак только если лишитьчеловека эмоций! нужно учиться от негатива абстрагироваться или помогаь уменьшать негати вокруг себя!