Юля Izuminka

Вопрос про шикамару ( Герой из аниме "Наруто")

Kage Mane no Jutsu (Теневая имитация) - позволяет растягивать свою тень. При прикосновении своей тени к тени противника позволяет управлять действиями последнего. Однако любые повреждения и т. п. также сказываются и на самом Шикамару.

Однако любые повреждения и т. п. также сказываются и на самом Шикамару - как это понимать?

Анечка Предель

Он травмирует себя и за одно противника

Юля Izuminka

меньше засирай мозг анимэ. Лучше книги читай. Книги развивают мозг, который ты убиваешь анимэ.

Андрей Фомин

просто окуел от слов новых)))))))))))))) )
посмотри на улицу!!! ВОТ ГДЕ ЖИЗНЬ!!!

Дмитрий Немов

скоро про тебя будут как про героя спрашивать, типа-А как поживает, тот Шизануто!))))