Анна Тарасова

таки я.. не понял.. толстые девочки добрее.. своих стройных соратниц..?. или как..

Анастасия Кабанова

не в курсе о соратницах.. а так.. вообщем ты прав! ! любой психолог или психиатр тебе расскажет о связи телосложения с личностными качествами...)))

Андрей Дьячков

ага))))))) ) стройные ж они почти все на диете)) ) потому голодные, а значит злые как собачки)))))))))))))))))))))))))

Da
Daimond

Полные бывают такие сексуальные шо ваще ухххххххххххх!!! !

все женщины прекрасны!!! !

Алексей Немтинов

они все добрые, когда спят зубами к стенке))

Юлия Дмитриева

конечно добрее. они меньше избалованы вниманием, поэтому больше ценят внимание к себе.

Сергей Жуков

Я так не считаю, я стройная и добрая)
В общем бред!

Анар Аскеров

Душевнее ))))

Серега Храмов

Добрее. Полные всегда добрее. Они так не загораются, как стройные)

Эльдар Гаджиев

Пухленькие, они же доообрые, мягкие, уютные)) ) К ней подмышку уткнешься, как в подушечку)))