Владимир Ершов

если человек вам нравится но он занят как вы поступите.

допустим ли шантаж в личных отношениях или если парень с кем-то встречается лезть неэтично. что сделать чтобы он не перестал уважать, уйти?

Сергей Сирица

Если занят, то это не моё,свою симпатию я заглушу.

Анечка Предель

Он счатлив с ней! А Вы ведь желаете ему счастья?!

Игорь

Мужчина… которому вы нужны… всегда найдёт способ быть с вами… Даже, если он на другой планете и, если у него совсем нет свободного времени.
Но если он не ваш... Старо как мир, как мир не ново: Не тронь его, не тронь чужого. …

Ол
Олег

Если он с кем то, я никогда и вида не подам, что он мне интересен...