Тарасенко Наталья

что делать помогите как поступить если мне нравится пацан?

он сидит со мной за одной партой и все время делает мне какие либо знаки внимания. моя подруга подслушала его разговор с лучшим другом и оказывается что я ему тоже нравлюсь при чем очень сильно и стою у него на заставке на мобильном телефоне . ему 14 лет мне тоже я не знаю сознаться ли в чувствах к нему или скрывать дальше потому что боюсь что он от меня откажется. помогите что мне делать?

может это как то связано с половым созреванием? но еще есть информация что он за мной следит с 7 класса а мы в 8

Сергей Ващилин

эй ты. дада. ТЫ. иди учи уроки.