Арв

Отношение с парнем. Караул из за тренажерного зала.

Я уже задавала вопрос. Но модеры удалили за мат. Задам еще раз. Хочу услышать советом побольше. Встречаемся с парнем 8 месяцев. Из них 2 месяца было просто супер. Он дарил мне цветы, мы ходили в рестораны, кино, ездили отдыхать в разные места, ходили в клубы и развлекались вместе постоянно. Мечтали о будущем. Он был худенького телосложения, часто болел, плохое здоровье в общем, в армию даже не годен. Модно одевался очень, были длинные волосы. Супер выглядел. Мне очень нравился, я его любила очень.. Но потом я не знаю что случилось. Может задел кто. Он сделал короткую стрижку, и пошел в тренажерный зал. И тут начался кошмар. У него стала вся жизнь по расписанию, каждый прием пищи, каждый прием добавок, каждый прием воды, отбой, подъем, беговые тренировки, тренировки в зале. Не куда теперь не ездим отдыхать. Если мы вместе гуляем что стало большой редкостью, максимум в выходной.. Он может уйти домой потому что ему надо покушать. Тоже самое на учебе, были подготовки к экзаменам мы заочно в институте в одном учимся. Он выходил с пары. Шел в свою машину что бы кушать. Имхо ему каждые 3 часа надо. Однообразный режим питания, куриные грудки да каши ничего больше не ест. На мою просьбу пойти в клуб дает отказ, говорит спать надо. В ресторан говорит я жрать там не буду. Пить даже по праздникам перестал. Своё день рожденья не отмечал даже. Раньше работал и снимал квартиру. Теперь живет у родителей. И все деньги уходят на спортивное питание что стоит очень дорого, жрачку, и абонемент в спортивный центр. Он ходит в одних и тех же джинсах и в одних и тех же футболках раньше бы так себе он не позволил. Я была у него дома и то что запомнила из добавок это Protein,Creatine,Amino,Animal Pak и еще очень очень много всего не понятного. Это уже продолжается пол года. Я говорила что бы он бросил всё это. Что он мне ответил не "не нравиться, гуляй". Стал грубый очень, и агрессивный. Может на улице любого оскорбить. Или дрищом обозвать. На пляже засматривается на девушек. А они на него. Он стал мускулистым уже, очень сильно и быстро стал меняться. Летом всегда без футболки специально ходил что бы девушки засматривались. А я злилась. Друзей всех послал. У него теперь только друзья с тренажерного зала. И один с института и то в тренажерный зал спровоцировал ходить. Что с ним делать я не знаю.

Алексей Конарев

Да, его действительно кто-то зацепил, а вы упустили этот момент. Теперь, боюсь, поздно пытаться остановить товарняк. По себе знаю действия подобных протеинов, жуткая дрянь во всех отношениях, порящая не только физиологию, но и психику. Единственный выход вижу лишь в том, чтобы оставить его и уйти. Он сам теперь должен разобраться что ему важно и чего он хочет в жизни. И перед уходом важно сказать, что любите его. Спустя время он вернётся. И если успеет до того, как ваши чувства к нему угаснут, то всё будет хорошо.

Александр Решняк

ну как уже говорила в прошлый раз - если уж решил он так себя модернизировать, значит это серьезно, вам его не переубедить. И еще наверно потом потребует новую девушку для "нового себя". А вас оставит. Короче тут тупик, я думаю (((

Ол
Ольга

время идет все меняется.. . лучше раньше чем позже)

Евгений Шмендель

Да, бывает такое, меняются люди.. . Вам либо вместе с ним меняться, находить общие с ним интересы (тоже упорно телом заняться, или еще чем-то, что молодого человека еще интересует) , или идти разными дорогами.. . Попробуйте тоже поменять что-то радикально в своей жизни (в удовольствие, конечно) , и посмотрите что получится: ) Обновление всегда к лучшему.

Светлана Демина

а вы не пробовали пойти с парнем в спортаз и разделить его увлечение? ну не мускулы качать, а стать допустим привлекательней? ) мужчинам очень нужно, что бы их действия одобряли и поддерживали

Сергей Бурмистров

дорогая а ты вместо того чтобы критиковать его увлечение и холодность к тебе: начни больше думать о себе, займись бальными танцами, прическу сделай а в ресторан и в клуб ходи с подругами и знаешь он уже не станет прежним так что привыкай жить без него. тебя сам найдет твой идеал который даже найдя увлечение никогда не забудет о тебе и найдет максимум времени чтобы ты не чувствовала себя отверженой! удачи все в твоих руках1

Леонид Рогачевскии

попробуй как нибудь поговори с ним. спроси что случилось почему он изменился так. если будет говорить "не твоё дело" и т. д. - не сдавайся и продолжай спрашивать. рано или поздно он сам даст ответ лишь бы к нему не приставали. потом скажи что ответил а я посмотрю что тут можно сделать (мне кажется в этом замешаны его родители)