К_
Ксю _

как сказать мальчику что мы с ним не можем быть парой а только друзьями я уже не могу ему это обьяснять

bi
biach007

это точно я вот мужа по такой теме выгнать не могу как банный лист прилип не оторвешь.

Че
Чеэто

ты ему это не объяснишь, переставай с ним общаться, у тебя только есть этот выход, он от тебя не отстанет, я уже одну 7 лет такой же темой достаю)

Сергей Польников

с такими дружбы не бывает