Марат Токушев

Если бывший пишет что не любит, что любит свою девушку. Что никогда не будет со мной. Что счастлив. ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТО ПИСАТЬ?

Лилия Такаева

возможно любит и тебя по-своему но выбор свой сделал

Макс Боба

честно зато. . мучиться меньше будешь)

Дарина Стерва

Если вы сами не пишите ему, а только он вам пишет, наверное хочет досадить вам. Правда, какое-то бабское поведение ))

Ooo Ooo

Лучше писать чем какать

Ол
Ольга

мне тож такое написали, зачем не знаю и не понимаю.... а счас звонит и оправдывается, что это кто-то а не он)))))))) ) три ха-ха, два раза, считай я поверила)))))))))))))))))))