Mirzokarim Ramazoniev

мою бывшую девушку бросил ее новый парень.. . это круто? я счастлив )))

Анечка Жукова

Злорадствовать нехорошо. Приятно, но нехорошо)

Одинокий Волк

Я б с ним бухнул)))

Ро
Роза

Если до этого она бросила тебя. то открывай шампанское. все вернулось на круги своя.

Денис Яньшин

чему тут радоваться.. . вот если б он ее бросил с моста.. . или в пропасть.. . ))

Денис Филатов

Подними рюмку за его здоровье! Он заслужил.

Дима Батлер

Обычный круговорот дерьма в природе.... Смотри, чтобы твоя бывшая не узнала, когда тебя следующая кинет...))

Dmitry

Ничего хорошего!

Катюня Андержанова

Ну хоть теперь-то забудь её, что себя мучить.

Алексей Коннов

никогда не желай другим того чего не пожелаешь себе

Ирина Белова

для человека нет ничего приятнее чужой неудачи

Мажинова Оксана

И что, тебе с этого что то обломится?

**
***&оленьк@& ***

Поздравляю! )

Oleg

Если ты задумываешься над тем, что с ней произошло, значит ещё что-то к ней испытываешь.

ОК
Оксана Красноярцева

аха.... обосрись от щастья