Nootsall Murzabekov

хочу скинуть 5 кг за месяц, особенно с живота, есть какая нибудь эффективная диета кроме как совсем не есть?)))

Людмила Пронина

Есть диета.

Надо пищу не в тарелку накладывать, а в блюдце и изменить ОБРАЗ ЖИЗНИ ( в переводе с греческого так переводится слово ДИЕТА).

Олеся Барсукова

у вас надо килограммы с живота убирать, а жир с живота сгонять, аэробные нагрузки + правильное питание

Алексей Васильев

ну существует много диет, которые помогают сбросить вес так быстро, но в основном кг потом возвращаются так же быстро еще больше... А так надо изменить образ жизни как написали выше).. Во-первых стараться пить как можно больше воды, идеально- за 15 минут до еды два стакана, затем не есть за три часа до сна, не есть сладкое, меньше мучного и жирного, порции накладывать в два раза меньше обычного, пачку чипсов или сухариков лучше заменить ста граммами смеси орехов... ну и конечно физические упражнения) если не хватает на это времени, то можно приучить себя к таким вещам: пользоваться лестницей, а не лифтом, по чаще заниматься домашней уборкой, по утрам удилять пять минут самой простой зарядке. А чтоб убрать живот нужно его втягивать, делать дыхательные упражнения-посмотрите в интернете, их можно делать, например, когда моешь посуду или гладишь белье.. Еще можно принимать в ванну с эфирными маслами, такими как иланг, цитрус, пачули, лимон, апельсин сладкий (в общем их очень много) -это очень хорошее средство против цилюлита и лишнего веса, так же они питают омолаживают и подтягивают кожу. Это все не так сложно, главное чтоб вошло в привычку.)

Валерия Тимченко

есть физические нагрузки

Антон Кривцов

Есть, японская. До 7 кг в месяц

Loki Laufeyson

Тут и диеты не нужно) Я скинула 6 кг за месяц вот так: не кушала сладкое, мучное, жирное. после 7 вообще только горячий зелёный чай. +крутила массажный обруч. И всё)Живот и бока уменшелись в первую очередь

Наталья Турманенко

Всё фигня
Спать не больше 6-5 часов в сутки, мало воды ( до 750 мл в сутки) , мало еды, если есть то преимущественно не консервированные морепродукты, и овощи, особенно сельдирей и капусту (При съедании сельдирея расходуется меньше энергии чем в итоге потребляется, хотя вкус спецфичен. Кауста при своей низкоколарийности, заполняет желудок, и не даёт HCL разъедать его стенки, что предохранит от гастритов и язв) Ну если совсем хочется мяса, то хотя бы жир отделите вручную, но это всё равно не желательно. Можно конечно (хоть и не желательно пить йогурты, но самым низкоколарийным пожалуй является Актимэль, а он в продаже довольно дорог. Забудте про то чтобы не есть после 6: в результате голодания которое длилось более 10 часов, в организме выделяются специфические белки которые в последствии превратят большую часть еды которая была съедена после голодания в жир. Как я понимаю в спорт зал вы не ходите, а значит и ПТК типа Nano Vapor и L-Карнитин не принимаете - ну и ладно. Отказаться от алкоголя и сигарет ( и то и другое способствует накоплению жировой прослойки на гармональном уровне. Умственный труд тоже приемлем (мозг расходует 15% энергоресурсов организма. Для справки: половая система - 20%) Если пить сладкую газировку, то так чтобы в составе вместо сахара был сахарозаменитель. В сочетании с выполнением упражнений на пресс которыми сейчас пестрит весь интернет, но не переживайте - жир с брюшной области уходит в самую предпоследнюю очередь ( для справки в последню очередь с лицевой и около лицевой областей) Ещё если будете плохо одеваться и как следствие регулярно замерзать, эффект будет сильнее и иногда даже почти в 3 раза, но это не безопасно для здоровья.
Вот и всё, Мастер типа вас и сам на основе собственных умозаключений сможет создать для себя диету)

Кириллиус Фамилия

Правильное питание ы спорт (кардио побльше)!