Мария Мартиросян

Благодаря чему вы стали чаще посещать курорты России?

Чынгыз Маматов

Окончанию Халявы.
При СССР за счёт профсоюза ездили, а счас за собственный.

Юрий Поддубный

Это такой анекдот? ) В России есть курорты? ) Расскажите о них )

Да
Дашулька

А мне и в Хургаде очень понравилось. После Египта на "курорты" России как то и не тянет

Дима Павлов

Благодаря тому что у меня нет загранпаспорта))

Бек Пашаходжаев

благодаря Володе - с января 2012 года

Анастасия Комарова

Служба в армии (на флоте) позволила прокатиться на 2х годовалую прогулку в г Балтийск (Калининградская обл) Назвать ли это курортом?? ? не знаю 🙂
больше, что-то, никуда не высовывался.

Евгений Почкалин

Мы их стали посещать намного реже

Максим Якимчук

Что бы с этим не заморачиваться я 10 лет назад переехала жить на ККК.

Дмитрий Бутусов

Благодаря поговорке -"Один раз живем"..и наученные горьким опытом, когда накапливаемые деньги превращались в пустые бумажки. На те сгоревшие советские деньги многие могли бы ездить в лучшие советские здравницы и ни в чем себе не отказывать, а люди копили на книжки деньги на свои нужды отказывая себе и в полноценном отдыхе в том числе. Так лучше сегодня растратить деньги на море, чем они сгорят при очередном кризисе, который при сегодняшней нашей экономике - обычное дело.

А:
Андрей :-))

Социалка... За Афганистан положено. Но я раньше и не знал!!!! Поэтому вот только третий год езжу... Кострома (Лосеферма Сумароковская там знаменитая), Лоо, и вот из зимней Анапы вернулся... Если честно - "совок"))))

Ни
Нина

И раньше посещала и буду посещать курорты Белокурихи, мне Египет и даром не надо.

Екатерина Болдырева

А мне положена бесплатная путевка в санаторий