Виктория С

Нокия C3-01 Gold Edition, стоит ли покупать? у кого есть такой, что вы о нем думаете, чем он болеет?

Сашуля Верецоца

моя подруга год пользуется. до сих пор ни глюков ни других проблем не замечено. у самого до недавнего времени бы С2-01. очень доволен. качество и исполнение на высоком уровне. поменял только потаму что захотел сенсор. взял нокиа 5228. бюджетная модель на пробу. но пока не понял, видимо дело в привычке. так что смело покупайте-не пожалеете.