Алексей Булыгин

ребята помогите !!!ребёнку в 4 классе задали придумать сказку о растении В ГОЛОВУ НИЧЕГО НЕ ЛЕЗИТ

Марина Юдина

да они совсем сума сошли

Ир
Ирина

где то там возле какого то леса рос не важно кто рос себе рос, тут проехала машина с грибниками раздавила и всё отрос а остальные растения во круг ржали очень. А на следующий день тот цветок одыбал разозлился, пустил отравленную пыльцу, которая выделяется при злости и отравил всех во круг, кто ржал))))) миллион версий, все зависит от вас, переделайте

Светлана

предложений 10 и хватит.. .
девочка или мальчик посадил семечку, поливал ее и выросло - дерево: яблоня, груша или куст и все радовались....