Ольга Чернышева

Помогите придумать сказку: ) Помогите придумать сказку: ) Любую) Буде очень благодарен)

Catherine

тебе повезло, что ты далеко! иначе я бы вырвал твои глазные яблоки и засунул их тебе в жопу, чтобы ты мог видеть только дерьмо; снял бы с тебя кожу живьём и посыпал бы солью; сжог бы кислотой тебе голосовые связки, чтобы ты не мог кричать от боли и залил бы уши расплавленным свинцом, чтобы ты окончательно потерял ориентацию в пространстве. а в конце всех мучений, заставил бы тебя спасаться из заточения отпиливая себе руки и ноги. (Отличная сказка на ночь)

Ирина Якунина

Сказки по каналу "Россия" показывают. Программа сказок называется "Вести".

Алексей Романов

Жил-был петух. Пел по утрам, это бесило злого филина и он придумал план, как петуха прогнать из деревни. Пока петуха отвлёк один из его прихвостней, солнце взошло само, без петуха. Вся деревня посмеялась над ним и его прогнали. Тогда он ушёл искать работу в городе и нашёл там продюсера лиса, продюсер тоже был заодно с филином. А петух этого не знал и продюсер его раскручивал. А т. к. петух прекрасно пел, то сразу стал певцом в городе. А вот в его деревне бедлам: филин доволен, всех сожрать хочет, и тогда звери с фермы пожалели, что смеялись над Петькой. К тому же солнце ушло и начались проливные дожди, и пошли они петуха в городе искать. Ничё так сказочка?!