Андрей Evolution

дайте мне текст монологического высказывания. буду очень благодарен! буду очень благодарен!

Наталья Бронникова

откройте любую пьесу Шекспира.. .

МОНОЛОГ вам приходят на ум монологи аллей, \ лица идущих засыпаны светом.. . \ как чудесны создания обитавшие там - \ повторяю, листая голос за голосом. Аркадий Драгомощенко "У Голубой лагуны". Том 3Б. лекции по истории зарубежного театра
МОНОЛОГ И - \ нервным, мужественным голосом \ Калистрат рассказал монолог. \ За недостатком времени \ не стану пересказыватЬ этот монолог \ типичного мизантропа, \ разве что - вкратце. \ Неверие в - \ творческую силу личности и коллектива - Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
МОНОЛОГ и до скончания обеда, \ не прерывая монолог, \ поведать тяготы и беды, \ которые припомнить смог, Яков Гордин 1963 "У Голубой лагуны". Том 2Б. Придти, поесть грибного супа,
МОНОЛОГ Ничего я не сделал такого, \ Что б осталось векам. Монолог\ Мне не даден. Последнее слово\ На суде огласить я не смог. Лев Озеров Монолог”)
монолог Твердила страстный монолог, уныло штопает чулок… Тупая боль в затылке Изводит. Палец уколов, она бормочет пару слов, к стеснению не склонна… \ Боится в зеркало взглянуть — расплылся стан, обвисла грудь. Вот это примадонна. Вероника Батхен
МОНОЛОГ Твой монолог заранее нам ясен. \ Не ставь позор свой женщинам в вину! \ Лети, наш гордый сокол, восвояси\ На милую душе твоей войну! Леонид Филатов Лизистрата\Народная комедия в двух действиях на темы Аристофана
МОНОЛОГ Альбер\ Я не сказал... \ Метафраст. Ужель ничем не остановим\ Потока быстрого стремительных речей? \ Я просто изумлен! Он льется как ручей! Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник ЛЮБОВНАЯ ДОСАДА
МОНОЛОГ (...дай подышу одну минуту, \чтоб стало, чем мне дорожить...) . \Пока играется та сцена, \Где монолог довольно мрачен — \Я тихо выйду из партера, \Уже входя в иную роль. Борис Попов Из книги “Вторая половина четверга” 2008 ТИХИЙ СВЕТ, ПОСЛЕДНИЙ СВЕТ\Ироническая элегия
Монолог варвара\\“Эти римские сказки, старуха, не смей повторять! \Что твой Цезарь? Велик лишь один мой владыка Алларих. \Ты германских детей моих добрая римская мать, \ты красива еще, даже время такую не старит.. . Инна ЗАХАРОВА Крещатик 23
монолог Вестимо, он служил известно где. \ Но это не мешало монологу. \ Я вечерами слушала его, \ а по утрам курила на балконе\ его "Gitane" и дула Кока-Колу. \ И прочее. Ольга Иванова Из книги "ОДА УЛИЦЕ" 1999 МИНИ-ПОЭМА ПОД ЗАНАВЕС
монолог Внимая монологу двух, \ И вы, влюбленные, поймете, \ Как мало предается дух, \ Когда мы предаемся плоти. Джон Донн. Перевод А. Сергеева

МОНОЛОГ Вновь героя монолог: \- Я был не прочь бы выбить зубы\У Судьбы –\ то мой налог\На спесь ее и посвист, грубый, \Коим гонит пыль Она\Из трав колючих, ядовитых... \Ой же горе – пелена\Перед глазами... \ И набиты\Оба легкие той пылью.. . Игорь Андриенко БАРДЫ РУ 1999 Канатоходчий
МОНОЛОГ ВРЕМЕНИ: \- Паутинка, уголек, \Блик на позолоте. \И наивный огонек\На резном киоте. Александр Антонович РУСЬ
Монолог городских окраин\ Слышат звезды, от ран остры. \ Я, как детство свое, читаю\ Эти улицы и дворы. Наум Гальперович «Дружба Народов» 2007, №3 Окраины ночи
МОНОЛОГ ДЕВЫ \\ из мистерии "Зодиак" \ Невесту хрупкую лаская\ Жук синеглазый скарабей\ Под вдохновенным небом мая\ Рипит без жалоб и скорбей. \ Ни слов не зная, ни имён, \ Он лишь любовью наделён. Георгий ФЕНЕРЛИ