Андрей Осокин

Помогите! Срочно нужна сказка про е и ё после шипяших! Сегодня! Ребёнку задали на завтра, а мы придумать не можем.

Сергей Елькин

найдите сборник Волиной "занимательная грамматика" или "занимательная азбука" там поищите...

Мохьмад Исбахиев

Ёж тащил яблоки на спине а заяц его спрашивает а почему ты ёжик яблоки не еш? он отвечает так я из на зиму готовлю, они будут слаще

Ольга Таирова

откройте оюбую сказку и переделайте. чтобы все у них стало хорошо, как только они правильно начали делать, что там после шипящих положено )))

Rahman Janmurzaev

Кнопка-выключатель, щелк! Засветился яркий шелк.