Ирина Карпова

завтра никогда не наступает . просыпаешься - и опять ё...е сегодня . проверяли ?))

Светлана

нет..не проверял

Maral

Да,действительно!

Ра
Рафаэль

Попробуй шагнуть в "Завтра" сегодня в 23.59...
Может у тебя и получидцца ? )))

Ол
Ольга

Это только тогда так кажется, когда ничего не меняется, когда проблемы, быт и отсутствие любви уже за..долбали.

Vip

Так-же нельзя снова вернутся в вчера.
Но если Вы будите жить на острове Ротманова, и будете иметь хороший скоростной катер, то раз в десять можете плыть на американский берег, где ещё идёт вчерашний день и плыть обратно на русскую сторону, то есть по их меркам в завтра.

Сергей

точно)))...наверное в завтра просыпаются например пребывавшие очень длительное время в коме