Ксения Гудова

У меня когда-нибудь будут дети?

Прошу не троллить, для меня это сейчас очень важно
Андрей; 24.05.1987; около 11 часов утра; Трускавец, Львовская область, Украина

Людмила Filippova

Андрей; 24.05.1987; 11:00; ;Трускавец, Львовская область, Украина;;; Ж; ;
в более зрелом возрасте, если себя медициной окончательно не ухайдокаете!! !
Советую избегать любых контактов с официальной медициной и лечиться только народными средствами.. .
Очень советую жить по лунным дням, а так же заказать у меня кармических гороскоп, так как через год полтора - будет сильное испытание и без серьезной проработки кармы сложно будет выстоять без серьезных последствий.