Алексей Бодрый

Не загружается ubuntu 11.04. Висит при загрузке сервисов. Как определить, на каком этапе прекращается загрузка?

Сначала была ошибка:
Invalid Catalina_Base: /var/lib/tomcat6

Перед этим удалил забивший весь диск лог файл /var/log/apache2/error.log

Потом решил удалить tomcat6, но после удаления при загрузке пишет: tomcat6 is not installed Удалил tomcat6 отовсюду, во всех папках автозапуска, теперь подгружаются все те же сервисы кроме tomcat, но все равно система не запускается.. .

Последняя строчка на данный момент:

Starting ftp server proftpd....[OK]

N*
Natali *

а 1204 не судьба скачать? и что-то я не понял - при загрузке каких сервисов?

Анютка Александрова

последний рабочий релиз 12.04 качайте его.