Ренат Мухаметжанов

Можете помочь со шрифтами для Windows 7 ???(проблема связана с CS 1.6 vp4)

(Сам в этих шрифтах не разбираюсь! В некоторых программах (играх) вместо символов - "?вопросительные знаки? " Мне нужно установить нужные Шрифты для "Counter Strike 1.6 vp4" Если кто знает где и откуда, скиньте ссылку пожалуйста!!! ((( Заранее спасибо:)

Евгений, переписал как вы и сказали, перезапустил. Ничего не изменилось.

Нина Котахова

Попробуй.
Найди в реестре
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage] и в 1250 и 1252 пропиши c_1251.nls

Перезагрузи только потом машину.