Ирина Клочкова

почему в программе Adobe Reader не могу заполнить документ полностью?

Мне нужно в программе Adobe Reader заполнить один документ, но полностью я это почему-то не могу сделать. Всё время выходить маленькое окошко No Internet connection. как это можно предотвратить? Или как эту программу подключить к интернету? хотя интернет в это время подключет. и этой программе его сделала по умолчанию

Айжан Титова

эм.. . в Adobe Reader вы вообще ничего не сможете отредактировать. Этого только можно сделать, допустим в Word'e, а затем экспортировать в формат pdf

Georg

воспользуйтесь другим редактором PDF

ОК
Олеся Кряжкова

Интернет не нужен, от вас требуется заполнить форму, распечатать и принести дядям и тётям.