Павел Троицкий

Здравствуйте! Я подавала на развод .Два раза давали на примерение. Могу я забрать документы из суда. Как заявление написать

Танюша Самборская

Если решение суда не состоялось, и судья не удалился для вынесения решения, то вы в праве отказаться от заявления!

Юлия Семёнова

Можно написать заявление об отказе от исковых требований в порядке ст. 39 ГПК РФ, а можно просто не являться в суд. В этом случае дело будет оставлено без рассмотрения

Алена Пажетных

ничего не отдадут
просто не ходите и иск оставят без рассмотрения
ну и игрушки у вас....

Юр
Юрий

Напишите отказ от заявления. В суде образцы должны быть.