Александр Лозинский

скандинавский свет форд фокус 3 у дилера стоит 660 рублей комплектация тренд-спорт

я сам сегодня был у дилера и мне установили

Сергей Сафонов

Операция установки "скандинавского света" предельно проста- в гнездо в блоке реле, предназначенное для этой цели, устанавливается реле "скандинавского света", которое стоит примерно 10$.

Lestrigon Lestrigon

А в америке всего 17000 долларов пипец у нас рубль низкий

Галина Кролевецкая

Ога с кЁтайскими ироглифами))

М@рин@ Федорчук

Михаил Мике 11, а ГДЕ находится этот блок реле и какое именно реле нужно установить? если знаете, прошу ответить