Та
Татьяна

Куда можно сходить с девушкой на час? >_> Просто так зимой ходить по улицу-не очень в кайф. А дома - не вариант, занят

Сергей Козак

В боулинг, на каток, в кино, в кафе - выбор огромный.. Смотря, что девушка предпочитает.. Может, она неуклюжая и даже на коньках не умеет стоять. Это тоже надо учесть. Тогда веди ее в музей..

Рустам Махмадиев

на компы сходи

Наталья Маковецкая

Сходите кофейку попейте, мороженку съеште в кафешке. Поболтайте о том о сём. А вечерком уже и в гости.

Alexey Diagilev

В кино, в макдональдс там можно посидеть