Алексей Костин

как набраться терпения, и не писать первой?!

Наталья Федоренко

-В начале перестань быть сучкой

Лариса ))))))))))

Да, зачем это все? глупости такие... хочешь-напиши.. нужно быть искренней.

Геннадий Савченков

Знаешь, меня мучает такой же вопрос... Только вот мы с этим мальчиком просто одноклассники.

Александр Самохвалов

Главное не ...описаться ...первой )))))))))))

Шахбанова Мугинка

А Вы пишите другим пока - помогает....)) )
Или заведите Дневник, и всё туда, всё туда,... а потом дневничок сжечь, чтобы компромата не было...))

Мария Атанова

терпите до туалета.. зачем писать первой? оденьте памперсы

Наталья Барышева

Соответствуйте никнейму+)

Супер

хах) если хочется, напиши, не нужно бояться или стесняться, ведь жизнь нам дается всего один раз) напиши и пойми что это совсем не страшно)

Екатерина

найди другого не парься

Милана Умниева

наберись терпения, и побольше. в 39 лет дойдет, чтобы надо было первой написать "привет"