Bull Dozer

Можно ли менять контактные линзы? например купить которые дешевле, другой марки, но рецепт один и тот же.

Лариса Калмыкова

А что в рецепте уже фирма линз указывается?? ? ахаха

Алена Каплун

Можно, главное, чтобы в них было удобно, глаза не утомлялись, не пересыхали ...

Ahmed Ahmed

Лишь бы диоптрии и размеры были те же.

Кирилл Зимин

да, конечно, ведь рецепт выписывают на линзы в целом ( с учетом остроты зрения, астигматизма и т. д.) , а не на конкретную марку. А какой фирмы и с какой длительностью ношения покупать линзы- это уже Ваше личное дело. Главное, чтоб их диоптрии соответствовали необходимым для вас.