Назира

кто живет в частном доме, подскажите: насколько дорого может обходиться содержание дома 500кв. м.

в доме будет газовое отопление, есть своя скважина. И платить за электричесво будем конечно.

дома еще нет. Я пытаюсь понять, хватит ли мне денег на строительство и на содержание дома.

Ирусик Кижапкина

ну это зависит как часто вы будете делать ремонт. , и как будете менять мебель и прочее.. . и зависит стоимость всего этого.

Можно шикануть а можно и средне все сделать.

Almaz Babaev

если Вы забахали дом на 500 квадратов, то Вам будет не дорого...

Ан
Андрей

у нас отопление электрическое, своя вода. Сейчас пока живем только на первом этаже - 80 кв. метров. Летом платили около 500-800 рублей, а сейчас в самые морозы -30 заплатили около 5000 за все.

Людмила Антонова

Согласна с Фросей. Для вас это проблемой точно не будет. У нас печное отопление и платим только за свет. За дрова раз в год - около 2 - 3 тыс, за свет 250 руб. в месяц. У нас 50 кв. м.

Иван

То, что для нас (с нашими 120кв. м) будет дороговато - для Вас (с Вашими 500) может показаться сущими копейками!))))))